Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательной учреждение "Мирненская средняя общеобразовательная школа" (МКОУ "Мирненская СОШ")
Дата создания образовательной организации:
01.09.1977
Тип образовательной организации:
Администрация Октябрьского РМО Республики Калмыкия
    Руководитель:
    Басанг Анатольевич Убушаев
    Адрес:
    359450, Республика Калмыкия, Октябрьский р-он, пос. Большой Царын, ул. Бойко,5
    Телефоны:
    Сайт:
Юридический адрес:
359467, Российская Федерация, Южный федеральный округ,Респ. Калмыкия,Октябрьский р-н,п. Мирный, ул. Мира, дом 8

Режим работы:
  • Образовательная организация работает с 8.30 до 18.00 в режиме пятидневной учебной недели для обучающихся 1-11 классов в соответствии с расписанием занятий.

Обучение в образовательной организации осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Пятидневная учебная неделя в образовательной организации устанавливается с учетом максимально допустимой недельной нагрузки на одного обучающегося.

Продолжительность урока (академический час) во всех классах составляет не более 45 минут, за исключением 1 класса. Обучение в 1 классе осуществляется с соблюдением дополнительных требований, установленных СанПиН.

Продолжительность перемен между уроками составляет 15 минут.

График работы:
  • Учебный год начинается в образовательной организации с 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей общеобразовательной программы. Начало учебного года может переноситься при реализации общеобразовательной программы в очно-заочной форме обучения не более чем на один месяц, в заочной форме обучения – не более чем на три месяца. В процессе освоения общеобразовательных программ обучающимся предоставляются каникулы. Сроки начала и окончания каникул определяются образовательной организацией самостоятельно в соответствии с учебным планом. Для обучающихся первых классов в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ "Мирненская средняя общеобразовательная школа"
    Адрес объекта:
    359467, РК, Октябрьский район, пос. Мирный, ул. Мира, 8
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения практической подготовки обучающихся