О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий).
    В школе 1 кабинет информатики для обучающихся основной и старшей школы, где установлены 4 стационарных компьютера, 4 ноутбука с выходом в Интернет и мультимедийным оборудованием;
    Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и на занятиях по внеурочной деятельности.
    В школе создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация:
    — о школе и её основных направлениях деятельности;
    — об истории и развитии школы и её традициях;
    — об учащихся;
    — о педагогических работниках.
    На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса.

• Ростелеком (PDF; 14.17 Мб )